Vielen Dank!

Ihre Nachricht wurde erfolgreich versendet.

Ihre persönlichen Angaben

Ihre Nachricht an uns

Zentrale und Verwaltung

  • Franziska Riedl
  •  08202 90499 0
  •  franziska.riedl@autohaus-bader.de

  • Marianne Bader
  •  08202 90499 0
  •  marianne.bader@autohaus-bader.de

Verkauf

  • Karl Schachner
  •  08202 90499 24
  •  karl.schachner@autohaus-bader.de

  • Maximilian Schneider
  •  08202 90499 22
  •  maximilian.schneider@autohaus-bader.de

Werkstatt

  • Stefan Bader
  •  08202 90499 23
  •  stefan.bader@autohaus-bader.de

Geschäftsleitung

  • Johannes Bader jun.
  •  08202 90499 13
  •  johannes.bader@autohaus-bader.de

  • Johann Bader
  •  08202 90499 11
  •  hans.bader@autohaus-bader.de